Bonaerenses - FASE MUNICIPAL

SALTO EN LARGO      
SUB 14 MASCULINO - NO FEDERADO        
         
ALUMNO 1° SALTO 2° SALTO 3° SALTO PUESTO
FALCONE, VALENTINO 3,78 NULO NULO
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO FALCONE, VALENTINO 3,78  
2° PUESTO      
3° PUESTO      
         
         
SALTO EN LARGO      
SUB 14 FEMENINO - NO FEDERADO        
         
ALUMNO 1° SALTO 2° SALTO 3° SALTO PUESTO
GABRIELLI, MELINA 3,82 3,7 3,6
AGUIAR, MILAGROS 3,59 3,7 3,49
VALLEJOS, ROCÍO 3,3 NULO 3,36
LARENAS, JULIETA 3,26 NULO 3,36  
         
         
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO GABRIELLI, FLORENCIA 3,82  
2° PUESTO AGUIAR, MILAGROS 3,7  
3° PUESTO VALLEJOS, ROCÍO 3,36  
         
SALTO EN LARGO      
SUB 14 FEMENINO - LIBRE        
         
ALUMNO 1° SALTO 2° SALTO 3° SALTO PUESTO
CARINO, VIACTORIA 3,49 3,32 NULO  
CHIAPARA, CAMILA NULO 3,6 3,28  
PERALTA, CAMILA 3,4 3,68 NULO
REINEKE, LOURDES NULO 2,65 NULO  
GONZALEZ, CELESTE NULO 2,7 2,32  
IAMETTI, FRANCESCA 4,14 NULO NULO
BASSAURE IBARRA, ZOE 3,19 NULO 2,85  
FENLEY, IARA 3,24 3,54 3,74
DELGADILLO, ARIANA 2,89 3,13 2,99  
CARDOSO, MARIA BELEN NULO NULO 3,04  
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO IAMETTI, FRNACESCA 4,14  
2° PUESTO FENLEY, IARA 3,74  
3° PUESTO PERALTA, CAMILA 3,68  
         
         
SALTO EN LARGO      
SUB 14 MASCULINO - LIBRE        
         
ALUMNO 1° SALTO 2° SALTO 3° SALTO PUESTO
RAMALLO, IVAN 4,93 5,1 5,43
ARES, MARCOS 4,68 NULO NULO
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO RAMALO, IVÁN 5,43  
2° PUESTO ARES, MARCOS 4,68  
3° PUESTO      
         
         
SALTO EN LARGO      
SUB 16 FEMENINO - LIBRE        
         
ALUMNO 1° SALTO 2° SALTO 3° SALTO PUESTO
SANCHEZ, ALDANA 3,27 3,1 3,19
OLIVA, VANINA 3,24 2,57 3,07
VIRGILIO, ANTONELLA (NO ICS) 3,9 4,26 4,06
PISANO, TIZIANA (NO ICS) 3,93 NULO NULO
         
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO - -  
2° PUESTO - -  
3° PUESTO SANCHEZ, ALDANA 3,27  
         
         
SALTO EN LARGO      
SUB 16 MASCULINO - LIBRE        
         
ALUMNO 1° SALTO 2° SALTO 3° SALTO PUESTO
MEDINA SUTTER, EZEQUIEL 4,96 4,92 NULO
CUCCIETTI, MARTÍN 5, 04 4,91 4,69
VALLEJOS, FRANCISCO (NO ICS) 4,93 4,73 5
SOTO, DANIEL (NO ICS) NULO 3,85 4,16  
ROMERO, KHALIL 3,52 2,82 3,4  
MENDEZ, PABLO (NO ICS) 4,29 4, 08 4,2  
LUNA, KEVIN 3,81 3,55 NULO  
         
         
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO CUCCIETTI, MARTÍN 5,04  
2° PUESTO VALLEJOS, FRANCISCO 5  
3° PUESTO MEDINA SUTTER, EZEQUIEL 4,96  
         
SALTO EN LARGO      
SUB 18 MASCULINO - LIBRE        
         
ALUMNO 1° SALTO 2° SALTO 3° SALTO PUESTO
DE LA VEGA, FACUNDO NULO 4,3 NULO
KYANKA, FRANCO 5,14 NULO NULO
SUAREZ, LORENZO (NO ICS) 4,85 4,8 4,81
         
         
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO KYANKA, FRANCO 5,14  
2° PUESTO SUAREZ, LORENZO 4,85  
3° PUESTO DE LA VEGA, FACUNDO 4,3  
         
         
SALTO EN LARGO      
SUB 18 MASCULINO - LIBRE        
         
ALUMNO 1° SALTO 2° SALTO 3° SALTO PUESTO
CONTRERA, ANA 3,47 3,37 3,52
GABRIELLI, FLORENCIA 4,42 4,47 NULO
         
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO GABRIELLI, FLORENCIA 4,47  
2° PUESTO CONTRERA, ANA 3,47  
3° PUESTO      
         
SALTO EN ALTO      
TODAS LAS CATEGORIAS        
         
ALUMNO 1° SALTO 2° SALTO 3° SALTO PUESTO
ARES, MARCOS (SUB 14) 1,5 NULO NULO
         
         
BALA      
SUB 14 MASCULINO - NO FEDERADO        
         
ALUMNO 1° LANZAM. 2° LANZAM. 3° LANZAM. PUESTO
FALCONE, VALENTINO 6,15 5,98 7,1
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO FALCONE, VALENTINO 7,1  
2° PUESTO      
3° PUESTO      
         
BALA      
SUB 14 FEMENINO - NO FEDERADO        
         
ALUMNO 1° LANZAM. 2° LANZAM. 3° LANZAM. PUESTO
CANELLA, SOL 4,42 3,78 4,08
         
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO CANELLA, SOL 4,42  
2° PUESTO      
3° PUESTO      
         
BALA      
SUB 14 FEMENINO - LIBRE        
         
ALUMNO 1° LANZAM. 2° LANZAM. 3° LANZAM. PUESTO
NIRO, ZOE 5,66 NULO 5,19
CASTILLO LORDI, QUIMEY 5,66 5,61 5,56
         
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO CASTILLO LORDI, QUIMEY 5,66 - 5,61  
2° PUESTO NIRO, ZOE 5,66 - 5,19  
3° PUESTO      
         
BALA      
SUB 14 MASCULINO - LIBRE        
         
ALUMNO 1° LANZAM. 2° LANZAM. 3° LANZAM. PUESTO
GAETAN, AGUSTIN 6,37 6,02 6,88
WIDER, EZEQUIEL 7,57 7,5 6,82
SELLARO, LAUTARO 5,27 5,9 5,44
         
         
  ALUMNO MARCA  
1° PUESTO WIDER, EZEQUIEL 7,57  
2° PUESTO GAETAN, AGUSTIN 6,88  
3° PUESTO SELLARO, LAUTARO 5,9  
         
BALA      
SUB 16 FEMENINO - LIBRE        
         
ALUMNO 1° LANZAM. 2° LANZAM.



Bonaerenses - FASE MUNICIPAL


Instituto Cardenal Stepinac | Av. Pedro Díaz 2000
Tel.: 4665-0087 / 4662-6666 | Fax: 4662-6666 |    www.colegiostepinac.com.ar

Posicionamiento en Buscadores - eMarketingPro | Diseño de Sitios Web - NetOne